вторник, 14 января 2020 г.

диета 6 на неделю




Как я уже говорил в главе 8, лучший способ определить уровень карнитина – это сдать анализ крови. Если при наличии таких симптомов, как упадок сил и быстрая утомляемость, результаты анализа покажут, что у вас низкий уровень карнитина, или если ваш организм не в состоянии вырабатывать достаточное количество кетонов для полного перехода на сжигание жиров, начните принимать карнитин в добавках. Принимать его необходимо непродолжительный период по 500—1500 мг в сутки. Ваш организм способен сам вырабатывать карнитин, поэтому, возможно, потребуется время для достижения внутреннего баланса.

Помните, что у ученых нет однозначного мнения относительно того, могут ли добавки карнитина провоцировать рост раковых тканей, поэтому если вы страдаете онкологией, даже при низком уровне карнитина в крови окажитесь от приема этих добавок.

Структурированная вода

Чистая вода – один из самых важных факторов оптимизации здоровья. Учитывая ее повсеместное распространение, вода не подвергалась серьезным научным исследованиям. Доктор Джеральд Поллак, биофизик из Университета Вашингтона, является одним из ведущих специалистов, изучающих ее биологическую ценность. Он написал книгу «Четвертая фаза воды», которую я настоятельно рекомендую прочитать всем, кто стремится узнать больше об удивительной функции воды и ее роли в нашем организме.

Поллак подробно рассказывает, каким образом обычную воду можно превратить в структурированную (четвертая фаза воды), которую он называет ПЗ (пограничная зона) водой. Пограничная зона – это научный термин, обозначающий то, что происходит с водой физически, когда она становится структурированной. В отличие от обычной воды из-под крана, Н2О, такая вода имеет совершено иную химическую структуру и водородные соединения. По сути, структурированная вода – это Н3О.

Один из лучших способов помочь организму создавать больше внутриклеточной структурированной воды – это регулярно подвергать свою кожу воздействию солнечных лучей. Солнечные лучи содержат примерно 40 % инфракрасных (в особенности ближней ИК-области спектра) волн, которые служат катализаторами превращения клеточной воды в структурированную. Достичь подобного эффекта также можно с помощью инфракрасных саун с низким ЭМП, что помимо прочего способствует выведению из организма накопившихся токсинов.

Источник: www

Полезно знать - похудела на 25

Комментариев нет:

Отправить комментарий