вторник, 14 января 2020 г.

диета на 7 дне




Обычно признаки внутреннего конфликта проявляются как ощущение усталости. Как мысль о том, что вы занимаетесь какой-то ерундой, что и без чтения все ясно и понятно. Или как убеждение, что чтение можно прекратить, что вы и так повторили необходимые фразы достаточное количество раз, что вовсе не обязательно делать это именно 100 раз.

Может возникнуть уверенность в том, что вы не так уж сильно всего этого хотите и на самом деле это вовсе не ваша цель. Что все это слишком сложно, непонятно и требует чрезмерных усилий.

Скорее всего, все эти мысли у вас появятся. Запишите их.

И продолжайте читать!

Единственная причина прекращения чтения – это возникновение ощущения опасности или неосознанного страха. Это состояние может возникнуть, если вы недостаточно поработали со своим списком и там остались желания с признаками внутреннего конфликта. В таком случае остановитесь и вернитесь к чтению только тогда, когда все ваши цели будут соответствовать твердой десятке и не содержать в себе внутренних конфликтов.

Если простоту большинства своих целей вы оценили на 5 баллов или ниже, то техника активации автоматической работы подсознания и повышения приоритета цели будет другой.

Вам нужно будет не читать список, а 100 раз переписать его от руки.

Поэтому еще раз просмотрите перечень своих целей и упростите их так, чтобы оценка легкости их выполнения была от 6 до 10.

Если упростить цель невозможно, то перепишите ее 100 раз. Это трудно, но даст эффект.

Под пищевым поведением принято понимать стереотип питания, ориентированный на создание и сохранение образа собственного тела в условиях ведения привычного, повседневного образа жизни.

Особенности пищевого поведения зависят от психологических установок, связанных с питанием, привычек приготовления и употребления пищи, вкусовых предпочтений, нюансов эмоционального восприятия еды.

Кроме того, это индивидуальный стиль питания, отражающий эмоциональные потребности и душевное состояние человека. Иными словами, пищевое поведение – это та часть всех аспектов нашей жизни, которая связана с едой.

Источник: диета на 7 дне

Возможно вас заинтересует: похудеть за месяц на кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий