пятница, 10 января 2020 г.

полисорб похудела




Это и будет своеобразной репетицией для проверки ваших сил и вашей готовности стать Стройным.

Помните, как в школе вы учили английский язык? Каждую неделю на протяжении нескольких лет. И забыли его через год, не имея практики. А если бы вы переехали в Англию и начали жить «по-англицки», то уже через два месяца вполне сносно изъяснялись бы на английском. Заманчиво? Но не торопитесь. Пока мы предлагаем вам совершить лишь экскурсию в Страну Стройных.

И вот здесь в окружении стройных, «свои среди чужих», начинайте притворяться стройными. Вы мечтали о стройности завтра? Так получите ее, притворившись, что уже сегодня живете как стройная в Стране Стройных. Уже сегодня начинайте делать что-то как стройная, пусть самую малость. И завтра взойдут ростки, посеянного сегодня. Играйте в Стройность, разглядывайте в себе ростки Стройности, и Стройность разовьется в полную силу. Это так же верно, как и обратное. Называйте себя толстой сегодня, завтра и послезавтра, и всю жизнь будете толстой.

Если вы намерены снизить вес и остаться стройным, необходимо изменить представление о себе. Необходимо научиться чувствовать себя стройным, относиться к себе как к стройному и вести себя как стройный. Вот и все волшебство. По большому счету, наше пособие о секретах этого волшебного превращения.

Мы, авторы этой программы, живя в Стране Стройных, изучаем законы этой страны и следуем им. Чтобы оказывать эффективную помощь в снижении веса, мы воспринимаем всех наших клиентов как людей, временно оказавшихся в Стране Толстых. Мы убеждены, что все люди достойны быть жителями Страны Стройных, и даже если вы имеете тридцать и более лишних килограммов, мы будем считать вас стройными. Такими вы в действительности и являетесь! А наша совместная с вами работа завершится, когда вы окончательно примите Стройность. И тогда, расставаясь, мы попрощаемся как люди стройные - как жители одного мира.

Нина, 29 лет, коммерческий директор: «Предложение замечать в себе Стройность, имея 25 килограммов лишних, воодушевило меня. С азартом принялась за дело. Решила начать с отношения к своему телу. Как, думаю, стройная молодая женщина относится к телу? Конечно, она любуется им. Смешно, но стала искать в своем теле что-то привлекательное. Бархатная кожа, длинные пальцы, ноги прямые – это то, что всегда было у меня на «отлично». Стройная женщина к телу как к любимому ребенку относится. Так и я, заметя в нем какие-нибудь (даже самые маленькие) положительные изменения, хвалю. Животик глажу – молодец, на два сантиметра меньше стал, маленький кусочек талии появился. Смотри-ка, ноги стали резво бегать, то ли еще будет в минус 20. Раньше забывала о своем теле, даже не знала, как оно живет, в чем нуждается. А сейчас по 10 раз на дню слушаю, что там происходит. Живот заурчал. Кушать хочешь? Сейчас покормлю. Устали ножки – нахожу возможность или обувь снять, или дать им передохнуть немного. Удивительно, но тело как будто бы стало помогать мне. Раньше за месяц минимум 4 кг уходило, а в этот раз 8-и килограмм как не бывало. Сейчас, чтобы не происходило в моей жизни, всегда спрашиваю себя, а как в этой ситуации поступит стройная женщина».

Источник: www

Выбор читателей: похудеть попа

Комментариев нет:

Отправить комментарий